裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频怎么查看版本号
2026-04-22 09:41:04
1、第一步:进入【央视频】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;
3、第三步:点击【关于央视频】,这时就能看到版本号了,详见下图所示。
相关推荐
央视影音如何查看版本号
阅读量:70
央视影音版本号怎么查看
阅读量:161
央视新闻客户端如何查看版本号
阅读量:71
央视频app最新的版本号怎么升级?
阅读量:41
央视频app怎么升级版本号?
阅读量:182
猜你喜欢
2月21日是什么星座
ios是什么
min什么意思
大圆脸适合什么发型
纠结是什么意思
柔和的反义词是什么
尕是什么意思
什么小说好看
times是什么意思
敌敌畏是什么
猜你喜欢
手脚发麻是什么病征兆
毛线是什么意思
备案是什么意思
短pr间期是什么意思
仪式感意思是什么
什么是公主病
what是什么意思
west是什么意思
12月9日是什么星座
什么是脚本