裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝如何批量删除收藏的店铺
2026-04-22 11:57:23
1、打开淘宝。
2、点击“我的淘宝”,点击“关注店铺”。
3、接着点击左上角“管理”并批量选择。
4、点击下边“取消关注”即可。
5、总结如下。
相关推荐
淘宝账号如何取消关注店铺和达人
阅读量:179
淘宝如何取消关注的店铺
阅读量:179
手机淘宝上购物后的交易物流通知提醒怎么关闭?
阅读量:156
淘宝店铺怎么取消关注
阅读量:118
怎么关闭淘宝签到任务
阅读量:69
猜你喜欢
乱世王者攻略
山西五台山旅游攻略
奥特曼简介
请假单怎么写
西藏自驾游攻略
苏州蠡口家具城攻略
菲亚特菲跃怎么样
鸡蛋减肥
额济纳旅游攻略
鬼畜眼镜攻略
猜你喜欢
红烧牛肉做法
怎么保存动态图片
面部毛孔粗大怎么办
熹妃传厨艺大赛攻略
怎么上传视频
植物精灵攻略
快速减肥法
进化之地攻略
喜宝电影简介
高中生减肥