裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知米背单词开启偏好推荐业务怎么做
2026-05-01 22:34:58
1、打开知米背单词
进入手机系统,打开知米背单词应用
2、打开设置
在主界面中,点击打开设置
3、打开语音通话设置
点击打开语音通话设置
4、开启偏好推荐业务
点击开启偏好推荐业务后面的开关
相关推荐
知米背单词怎么开启偏好推荐业务
阅读量:41
知米背单词怎样开启夜间学习模式
阅读量:34
知米背单词使用兑换码怎么做
阅读量:153
千千音乐开启偏好推荐业务怎么做
阅读量:32
知米背单词怎么开启宽带提速
阅读量:175
猜你喜欢
新浪微博怎么加好友
小腹胀是怎么回事
魔力鲜颜面膜怎么样
怎么清空qq聊天记录
三星怎么截图
上吐下泻怎么办
香肠嘴怎么变薄
安徽外国语学院怎么样
狗狗吐了怎么办
ps套索工具怎么用
猜你喜欢
怎么消除双下巴
生牛肉怎么煮
脸过敏肿了怎么办
我的世界天堂之门怎么做
孕妇羊水少怎么办
洋姜怎么腌制
雍正是怎么死的
再见用韩语怎么说
怎么把qq空间关闭
方正宽带怎么样