裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
口袋记账怎么设置周记账
2026-05-02 09:05:47
1、点击手机中的“口袋记账”软件图标,打开记账软件。
2、点击下方最右边的“更多”。
3、点击“设置”。
4、点击“记账设置”。
5、点击“周记账”。
6、点击“+”号根据个人需要新建周记账。
相关推荐
口袋记账设置周记账的方法
阅读量:71
口袋记账怎么查看记账设置?
阅读量:188
口袋记账在哪设置周记账?
阅读量:156
口袋记账怎么设置周记账
阅读量:157
口袋记账怎么开启记账提醒?
阅读量:115
猜你喜欢
itunes怎么下载
wifi怎么设置
苹果手机怎么解锁
海南航空怎么样
读心术怎么学
土豆炖牛肉怎么做
微信群怎么建
天猫怎么开店
百度红包怎么提现
潘婷洗发水怎么样
猜你喜欢
眼睛痛怎么办
实习内容怎么写
wifi密码怎么修改
芒果怎么切方便吃
怎么做网站
怎么练字
微信评论怎么附加图片
脸发红是怎么回事
大叔韩语怎么说
ps怎么撤销上一步