裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
校园卡怎么办
2026-05-06 14:44:10
1、第一步
打开支付宝菜单页面点击校园派选项。
2、第二步
接着点击添加校园卡选项。
3、第三步
最后输入学校名称绑定来完成操作。
相关推荐
驾考宝典怎么更换手机号
阅读量:25
超市商场专用自助寄存柜储物柜怎么使用
阅读量:87
手机号暂时不用怎么让他不扣费
阅读量:27
红米k40手机游戏怎么开启增强版录制屏幕
阅读量:39
兴盛优选怎么申请退款
阅读量:101
猜你喜欢
交强险保什么
turbo什么意思
什么是性无能
樱桃的功效与作用
光子嫩肤什么季节做比较好
什么是通体砖
化学必修二知识点总结
柿子和什么不能一起吃
物理知识
苹果什么时候吃
猜你喜欢
电流互感器的作用
百合花茶的功效与作用
脐带血的作用
似水流年什么意思
什么专业吃香
山楂片的功效与作用
光怪陆离什么意思
蛇蜕的功效与作用
国家知识产权网
手足口病什么症状