裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置音效
2026-04-23 18:02:12
1、首先打开手机设置,点击声音与振动。
2、进入页面后,点击音质音效。
3、再点击场景选择。
4、点击要选择的音效,即可。
相关推荐
小米杜比音效怎么调最佳
阅读量:130
小米手机怎么设置均衡器音效
阅读量:189
如何设置小米手机音质模式?
阅读量:165
小米手机怎么设置音效
阅读量:100
小米音效设置打不开
阅读量:127
猜你喜欢
南京的旅游景点
凉拌黑木耳的做法
怎么查学位证书编号
玉兰油大红瓶怎么样
手机root后怎么恢复
渴了可以喝水吗
维生素e可以祛斑吗
旅游产品有哪些
yy怎么直播
erp系统怎么用
猜你喜欢
晋中旅游
专升本可以报考哪些大学
千牛怎么用
东戴河旅游景区
凡士林可以擦脸吗
合肥旅游
铜川旅游
吃什么可以美白皮肤
晚上睡觉多梦怎么办
投影仪怎么连接笔记本