裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Sorted app软件如何开启允许显示通知
2026-04-23 02:12:28
1、打开Sorted,点击底部导航栏中的【菜单】。
2、在列表中找到【设置】,点击打开。
3、在打开的页面中,点击【通知】。
4、在打开的页面中,点击【允许显示通知】即可。
相关推荐
sorted怎么锁定任务
阅读量:169
Sorted如何调整时间标尺的灵敏度
阅读量:129
sorted如何清空回收站
阅读量:39
sorted怎么关闭密码
阅读量:32
Sorted app软件如何将界面主题设置为暗色
阅读量:94
猜你喜欢
页脚横线怎么添加
普洱茶如何保存
如何排毒
生活中的化学
计步器怎么用
梅河口生活信息网
生活网
我们的生活充满阳光歌曲
mvp是什么意思
12月26日是什么星座
猜你喜欢
w7系统怎么还原
环境与生活
如何将照片变小
怎么把照片的kb变小
汽车怎么挂档
昆明到石林怎么坐车
相由心生是什么意思
如何修改无线网密码
恶毒女配的悠然生活
驾驶教练证怎么考