裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自己的隐私不方便说怎么请假
2026-05-13 08:06:51
1、在手机上打开app,在app界面里,点击OA审批。
2、然后在OA审批界面里,点击请假。
3、接着在请假界面里,选择请假类型,比如事假。
4、最后填写请假时间和请假理由,点击提交就可以请假了。
相关推荐
怎么请假一天最有说服力
阅读量:126
临时有事想请假怎么跟老板说?
阅读量:93
单纯想休息怎么请假
阅读量:74
生病怎么跟领导请假
阅读量:57
请假理由大全,靠谱请假理由,实用请假理由
阅读量:189
猜你喜欢
铁三角耳机怎么样
掉头发是怎么回事
女生怎么长高
小肚子怎么减
微笑用英语怎么说
老醋花生的汁怎么调
温庭筠怎么读
客运资格证怎么办理
怎么才能快速减肥
垂体泌乳素高怎么办
猜你喜欢
斤五笔怎么打
装修贷款怎么申请
对联怎么贴
老是拉肚子是怎么回事
怎么打拼音带声调
实践经历怎么写
bape怎么读
绿叶产品怎么样
几点了用英语怎么说
蒸鸡蛋怎么做好吃又嫩