裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣APP怎么下载个人信息
2026-04-23 00:02:51
1、打开豆瓣APP,点击左上角的菜单。
2、在软件的菜单页面,点击设置的按钮。
3、在软件设置页面,点击个人信息导出选项。
4、填写好邮箱信息,点击提交就可以了。
相关推荐
豆瓣怎么导出个人信息
阅读量:37
豆瓣怎么把个人信息的文件导出到邮箱
阅读量:145
怎么清理豆瓣app垃圾
阅读量:167
豆瓣app怎么清除缓存
阅读量:74
豆瓣app如何设置新密码
阅读量:176
猜你喜欢
土豆做法大全
小孩食谱大全及做法
孑怎么读
素饺子馅做法大全
鱼香茄子的家常做法
酥鱼的做法大全
虾仁做法
巽怎么读
蒸水蛋的做法
竖弯钩怎么写
猜你喜欢
粉条的做法
海米油菜的做法
alt怎么读
鲶鱼的做法大全
酿豆腐的做法
竹筒粽子的做法
对讲机怎么用
雪里红的做法
鄱怎么读
葡萄酒做法