裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国建设银行怎么查看捐款记录
2026-05-06 15:34:55
1、进入中国建设银行的首页选择“转账汇款”选项
2、然后切换转账汇款的页面选择“公益捐款”选项
3、之后进入公益捐款的页面在捐款记录栏下如果捐款“会有记录的”。
相关推荐
虎牙APP怎么开启小窗口播放?
阅读量:156
茉莉花开完了怎样二次开花
阅读量:113
太阳神三国杀小型场景模式攻略之火烧连营
阅读量:144
怎么做金雀花炒蛋?
阅读量:45
中国银行如何设置手机交易码为默认安全工具?
阅读量:146
猜你喜欢
啤酒加味精的作用是什么
办理护照需要什么材料
什么食物养胃
flash是什么意思
郑州有什么好玩的地方
驿马是什么意思
什么是法人
warm是什么意思
大姨妈是什么
喝蜂蜜水有什么好处
猜你喜欢
nh3是什么
你爱着谁心徒留几道伤什么歌
直营店是什么意思
自重是什么意思
雅思是什么
不什么不什么的成语
双生痣是什么意思
单号是什么
仁波切是什么意思
镀金是什么意思