裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone系统允许“数独”app后台刷新
2026-05-04 18:01:24
1、首先
手机设置显示页面下滑点击“通用”。
2、然后
“通用”显示页面下滑点击“后台app刷新”。
3、最后
下滑显示页面找到“数独”旁边开启图标,点击设定允许刷新。
相关推荐
iPhone允许“QQ浏览器”app后台刷新
阅读量:50
iPhone后台允许“语音备忘录”app刷新
阅读量:109
iPhone后台怎样允许“形色”app刷新
阅读量:42
iPhone允许“WiFi万能钥匙”app后台刷新
阅读量:128
iPhone允许“UC浏览器”app后台刷新
阅读量:144
猜你喜欢
脸上油多是什么原因
什么的太阳花
得过且过是什么意思
gmt是什么意思
沉醉的意思
洒家是什么意思
严肃的意思
什么洗面奶清洁效果好
日用百货包括什么
无可厚非是什么意思
猜你喜欢
远近闻名的意思
托福100分什么水平
迫不及待是什么意思
单反相机是什么意思
stop是什么意思
冰山一角的意思
痤疮什么症状
腿短穿什么裤子
忘恩负义的意思
见微知著的著是什么意思