裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad Pro2020如何设置录屏
2026-04-22 23:24:10
1、选择打开设置。
2、在设置里面选择控制中心。
3、打开控制中心界面滑动到下方。
4、选择添加屏幕录制。
5、设置之后,可以在ipad控制中心界面使用。
相关推荐
notability怎么加页面
阅读量:128
ipad录屏怎么录声音
阅读量:114
ipad底部工具栏怎么添加应用
阅读量:67
ipad用笔画画怎么防止手误触?
阅读量:127
ipad怎么静音
阅读量:159
猜你喜欢
忠厚的意思
什么叫继续教育
螃蟹不能和什么同吃
能说会道的意思
什么是三公经费
cdr文件用什么软件打开
未若柳絮因风起的意思
游山西村的意思
画龙点睛是什么意思
隼读什么
猜你喜欢
twinkle什么意思
男人吃什么东西大补
prnds档是什么意思
漠不关心的意思
cmcc是什么意思
上善若水意思
温存是什么意思
什么是破净股
什么姿势最容易受孕
什么叫环境