裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小睡眠APP怎么关闭小憩模式闹铃外放
2026-05-06 02:56:47
1、第一步我们需要在手机中找到并点击小睡眠APP。
2、然后第二步在APP我的界面点击系统设置。
3、第三步在弹出的界面点击小憩设置。
4、最后直接在切换的界面点击倒数第一个就可以关闭了。
相关推荐
怎么修改电脑上的默认应用设置?
阅读量:33
怎么在联想电脑管家下载Microsoft OneDrice软件
阅读量:38
电脑如何设置默认应用?
阅读量:176
如何寻找下载安装的Office在电脑的哪个位置
阅读量:37
如何使用电脑全选快捷键
阅读量:140
猜你喜欢
体育生可以考哪些大学
乐视视频怎么下载
太原旅游攻略景点必去
t检验结果怎么看
湖北的旅游景点
月经期可以喝咖啡
开封旅游景点
厦门地图旅游地图
张家界旅游攻略自由行三天
丹巴旅游
猜你喜欢
芦芽山风景区
人肉可以吃吗
房颤的听诊特点
怎么能去痘印
怎么治疗肝
凉拌菜调料
旅游开发
影音先锋怎么样
孕妇可以喝酸奶
怎么双飞