裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌多多怎么关闭个性化推荐
2026-04-28 16:26:48
1、首先在手机打开【陌多多】。
2、进入页面点击【更多】。
3、来到我的主页点击【设置】。
4、来到设置,然后把【接收个性化推荐】的按钮关闭即可。
相关推荐
陌多多怎么关闭为我推荐同乡
阅读量:155
戏曲多多怎么关闭个性化推荐
阅读量:140
陌多多如何关闭个性化推荐
阅读量:125
看多多怎么关闭个性化展示?
阅读量:174
陌陌极速版如何关闭使用个性化广告推荐
阅读量:90
猜你喜欢
移动侦测是什么意思
文学是什么
原来我们都是过客是什么歌
灵芝有什么功效
什么手机性价比高
practice是什么意思
什么是物业管理
ems什么意思
1991年是什么命
pi什么意思
猜你喜欢
什么的学校
favorite是什么意思
犹豫是什么意思
gt什么意思
什么东西只能加不能减
千钧一发是什么意思
8月14是什么情人节
麻豆是什么
头发白是什么原因
久违的意思是什么