裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
AI外教App里面如何注销当前账号?
2026-04-22 22:44:47
1、进入AI外艳脂岔教APP,点击“我的”
2、进入个人主页,点击“设置”
3、进入设置菜单,点击“注销账号迅雁”
4、在当前界面,点击“侧低继续申请注销”,按指引操作即可
相关推荐
迅捷AI写作APP如何注销账号
阅读量:188
AI写作管家APP如何注销账号
阅读量:46
AI写作鱼app如何注销账户
阅读量:91
AI外教APP如何注销账号
阅读量:192
AI写作猿APP怎么注销账号
阅读量:174
猜你喜欢
讫怎么读
牙龈肿痛有脓包怎么办
手淫过度怎么办
肛裂怎么办
情况说明怎么写
自我描述怎么写
冷饮的做法
怎么去黑头
投资回报率怎么算
英语怎么说
猜你喜欢
苹果手机怎么刷机
萝卜怎么腌好吃又脆
高铁座位为什么没有e
平仄怎么分
兀怎么读
糖醋排骨的简单做法
瞰怎么读
谢谢用日语怎么说
郑多彬为什么自杀
静脉曲张是怎么引起的