裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在皮皮壁纸app中将手机恢复为系统默认壁纸
2026-04-26 22:19:27
1、在皮皮壁纸“我的”窗口点击“功能开关”图标。
2、在功能开关页面点击“桌面壁纸”的“恢复”按钮。
3、在提示窗口中点击“确定”按钮即可恢复系统默认壁纸。
相关推荐
皮皮桌面壁纸app如何下载静态壁纸
阅读量:56
皮皮壁纸app的无障碍权限怎么打开
阅读量:184
皮皮壁纸怎么关注专题
阅读量:124
皮皮壁纸怎么退出登录
阅读量:174
皮皮壁纸怎么设置锁屏
阅读量:64
猜你喜欢
经期可以吃什么水果
临沂旅游景点
怎么看自己的ip
索尼a6000怎么样
七星岩景区
甲硝唑凝胶可以去痘痘吗
turn怎么读英语单词
河南宝泉旅游度假区
金堂云顶山风景区
哈密旅游
猜你喜欢
千分号怎么打
老年斑怎么办
石家庄附近旅游景点
怎么缩毛孔
五台山旅游攻略
小米note2怎么样
产妇可以吃什么水果
闪之轨迹攻略
黄山旅游攻略一日游
沉香木手串怎么盘