裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么允许闪小白推荐个性化内容
2026-04-25 13:00:56
1、首先点击手机桌面安装好的“闪小白”图标
2、点击箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击箭头指向的“隐私设置”选项
5、点击箭头指的按钮即可
相关推荐
闪小白app怎样关闭个性化推荐
阅读量:57
央视频怎么允许个性化推荐内容?
阅读量:134
脉脉怎么允许推荐个性化内容
阅读量:111
闪小白app怎么样关闭个性化推荐
阅读量:143
怎么允许欢游推荐个性化内容
阅读量:103
猜你喜欢
黑眼圈怎么去
阿玛尼粉底液怎么用
关节炎怎么治
怎么样去眼袋
严重失眠怎么调理
黄菊是怎么死的
谷歌地球怎么用
怎么延长性生活时间
卵巢多囊怎么治疗
怎么申请qq
猜你喜欢
怎么泡妞
网上被骗了怎么办
声调怎么打
绿瘦减肥效果怎么样
怎么关闭空间
老婆性冷淡怎么办
太监是怎么排尿
怎么安装电脑系统
虎皮鹦鹉怎么繁殖
怎么保护视力