裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新华社怎么看生日设置
2026-04-24 19:27:40
1、第一步:
找到【我的】,
点击进入;
2、第二步:
找到【设置中心】,
点击进入;
3、第三步:
找到【账号设置】,
点击进入;
4、第四步:
点击【生日】查看,
即可。
相关推荐
新华社app如何添加生日?
阅读量:168
新华社怎么看头像设置
阅读量:86
新华社怎么看性别设置
阅读量:51
新华社怎么看昵称设置
阅读量:126
新华社怎么设置字体的大小
阅读量:95
猜你喜欢
雅诗兰黛眼霜怎么用
吉他f和弦怎么按
零存整取利息怎么算
怎么样赚钱
怎么发传真
淋巴结肿大怎么治疗
小乔怎么死的
老放屁怎么回事
微信运动怎么开启
炒年糕怎么做
猜你喜欢
小孩消化不良怎么办
晚上磨牙厉害怎么治
运费险怎么用
上网用英语怎么说
开户行怎么查
自动取款机怎么存钱
宣传语怎么写
你好日语怎么说
乙肝检查结果怎么看
富贵包怎么形成的