裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启开眼软件的被关注设置
2026-04-25 10:17:11
1、步骤一
选择【我的】点击进入下一步;
2、步骤二
选择右上角【设置图标】点击进入下一步;
3、步骤三
选择【推送设置】点击进入下一步;
4、步骤四
勾选【被关注】开启,保存设置即可。
相关推荐
开眼软件怎样开启收到回复设置
阅读量:125
开眼软件的播放设置在哪里找?
阅读量:187
开眼软件去哪开启私信设置
阅读量:82
开眼软件的推送在哪里设置?
阅读量:71
开眼怎么停用被关注通知
阅读量:114
猜你喜欢
侵犯的近义词
页眉横线怎么删除
短发女生发型
西安外国语大学怎么样
潇洒的近义词
微信怎么打招呼
螃蟹蘸料怎么调
降临的近义词
女性安全期怎么算
黄褐斑怎么去
猜你喜欢
苹果开不开机怎么办
做空怎么赚钱
告别的近义词
轻灵的近义词
我的世界围栏怎么做
本科怎么考
眼睛发红是怎么回事
参加的近义词
推动的近义词
三通怎么穿