裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭今日招工软件职位推荐
2026-04-24 10:01:47
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【推送设置】点击进入;
4、最后
我们勾选【职位推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
今日招工app如何进行意见反馈
阅读量:21
今日招工软件怎么样退出登录
阅读量:20
今日招工软件怎样开启投递反馈
阅读量:120
今日招工App在哪里修改密码
阅读量:164
今日招工App怎么样关闭使用呼叫转移
阅读量:180
猜你喜欢
孕妇怎么补钙
严重失眠怎么调理
怎么瘦胳膊
伟星管怎么样
中国平安保险怎么样
下眼袋浮肿怎么回事
邮箱怎么登陆
求职意向怎么填
怎么炖猪蹄
论文的摘要怎么写
猜你喜欢
黄金怎么辨别真假
暗黑破坏神3怎么玩
豆沙馅怎么做
日语输入法怎么用
胆小怎么办
婚姻不顺怎么办
保温杯不保温了怎么办
appcrash的问题怎么修复
营业收入怎么算
头发干枯毛躁怎么护理