裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
风子APP怎么恢复购买?
2026-04-26 03:36:00
1、首先第一步选择:
如图所示,选择箭头所示的【设置】点击进入;
2、最后第三步选择:
如图所示,勾选箭头所示的【恢复购买】选项即可恢复。
相关推荐
风子APP怎么关闭音乐?
阅读量:161
苹果隐藏的app怎么恢复
阅读量:102
苹果误删的app怎么恢复
阅读量:109
工商银行APP怎么恢复标准版
阅读量:104
苹果隐藏的app怎么恢复
阅读量:186
猜你喜欢
馅饼的做法怎么和面
stories怎么读
辔怎么读
美菱冰箱质量怎么样
瘦的英语怎么读
艮怎么读
蕲怎么读
教师节用英语怎么说
小米电视怎么收看卫视
医保卡丢了怎么补办
猜你喜欢
蘑菇怎么炒好吃
脾胃虚弱怎么调理
麦粒肿怎么引起的
猫为什么要吃老鼠
超级为什么
海水为什么是咸的
麻辣香锅的做法视频
昱怎么读
sd卡受损怎么修复
猪皮冻怎么做