裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多多买菜如何联系商家
2026-04-29 20:09:56
1、在拼多多个人中心界面,点击【待收货】。
2、找到多多买菜订单,点击【订单】。
3、在订单详情页面,点击【联系自提点】。
4、点击【立即联系】,即可完成联系。
相关推荐
多多买菜怎么联系客服
阅读量:120
多多买菜如何联系人工客服
阅读量:25
多多买菜平台客服电话怎么转人工
阅读量:31
多多买菜的人工客服电话是多少
阅读量:156
多多买菜如何联系商家
阅读量:29
猜你喜欢
奇花异草的意思
lay是什么意思
信噪比是什么意思
广泛的意思
doc是什么意思
恬静的意思
什么时候换挡
恩惠的意思
cellular版是什么意思
突然的意思
猜你喜欢
注会综合阶段考什么
bad是什么意思
什么叫本科一批二批
慈爱的意思
去台湾旅游需要什么手续
大隐隐于市什么意思
honey是什么意思中文
素不相识的意思
立flag是什么意思
寂静的意思