裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS14怎么开启仅接收联系人的隔空投送
2026-04-22 04:22:00
1、先打开手机,点击桌面上的设置。
2、进入设置后,点击通用。
3、然后点击隔空投送。
4、之后点击选择仅限联系人,点击选择完成后也就开启了仅接收联系人的隔空投送。
相关推荐
iphone隔空投送怎么设置仅限联系人
阅读量:149
iphone12怎么共享相册
阅读量:188
苹果隔空投送怎么找到对方
阅读量:106
苹果ipad怎么隐藏照片
阅读量:111
苹果手机怎么升级内存
阅读量:61
猜你喜欢
cdc是什么
什么牌子的自行车好
眼泡肿是什么原因
运动会
辣椒怎么腌制好吃
somebody是什么意思
复合维生素片
胃出血有什么症状
宝格丽手表什么档次
四书五经指什么
猜你喜欢
什么是周记
运动损伤
魄力是什么意思
惬意的近义词是什么
彬彬有礼的意思是什么
鑫是什么意思
夜尿多吃什么好
量贩是什么意思
什么游戏赚钱最快
低回声结节什么意思