裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博福牛卡怎么送好友?
2026-04-23 11:04:33
1、进入微博首页后,点击右下角的我。
2、点击进入集福牛开福运。
3、找到要送好友的福牛卡,点击送好友。
4、在弹出窗口中点击送出。
5、然后在下方弹出窗口中选择要送卡的好友发送即可。
相关推荐
微博福牛卡怎么送给好友
阅读量:68
怎么关闭微博福牛活动
阅读量:181
微博福牛怎么玩 微博福牛怎么摸
阅读量:123
2021微博新春福牛卡怎么获得
阅读量:147
微博怎么领取好友赠送的福牛卡
阅读量:136
猜你喜欢
荣耀8怎么样
西柚减肥法
减肥瘦身食谱
牛奶什么时候喝减肥
李易峰个人资料简介
吃西瓜减肥吗
红米手机怎么格式化
滨州医学院怎么样
前列腺结石怎么办
京东豆怎么用
猜你喜欢
郑州中学怎么样
瑜伽减肥
衣服搭配图片
减肥针
南京旅游攻略一日游
中山职业技术学院怎么样
丽江旅游景点攻略
夏天怎么减肥
哥本哈根减肥食谱
广州旅游攻略景点必去