裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何设置录制视频格式?
2026-04-23 08:14:20
1、我们打开手机页面后,进入设置,向下滑动选择相机
2、接着进入相机后,选择格式,点击进入格式页面中
3、最后将兼容性最好勾选出来,这样就完成了
相关推荐
怎么视频添加语音解说字幕
阅读量:35
如何在视频上添加解说音频
阅读量:144
后期制作中如何自动同步音频?
阅读量:76
视频剪辑怎么加解说旁白
阅读量:39
视频怎么添加字幕解说
阅读量:144
猜你喜欢
现代对联怎么贴左右
怎么查手机流量
心神不宁焦虑怎么办
怎么改ip地址
房贷提前还款怎么还
qq怎么发红包
怎么更换苹果id账号
怎么申请163邮箱
建筑平面图怎么画
怎么制作ppt课件
猜你喜欢
打呼噜是怎么回事
金毛怎么看纯不纯
小米盒子怎么样
怎么做excel表格
大便有血是怎么回事
长江大学怎么样
魔域怎么升级快
苹果手机字体怎么设置
退票怎么退
高中生怎么赚钱