裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千千静音禁用磁盘文件删除功能怎么设置?
2026-04-26 05:17:15
1、电脑左下方,点击开始按钮.
2、打开千千静音,进入应用程序.
3、在应用界面的上方,点击设置图标.
4、出现的菜单中,选择播放列表.
5、选项下方,将禁用磁盘文件删除功能勾选上即可.
相关推荐
千千静音在每个曲目上提示文件信息怎么设置?
阅读量:117
千千静音在歌曲标题前显示序号怎么设置?
阅读量:53
千千静音连续播放文件时间间隔5秒怎么设置?
阅读量:92
千千静音在任务栏滚动歌曲标题怎么设置?
阅读量:116
千千静音在屏幕右下角弹出播放提示怎么设置?
阅读量:186
猜你喜欢
苹果手机怎么下载微信
正宗鱼香肉丝的做法
豆腐干做法
蔬菜面条的做法
胃胀气怎么办快速解决
肉松的做法
北瓜的做法大全
纸灯笼的做法
烤箱烤鸡翅的做法
wifi怎么改密码
猜你喜欢
魈怎么读
蔓越莓饼干做法
梅菜扣肉的做法 最正宗的做法
清蒸鱼的做法
五香花生米的做法
携号转网怎么办理
韩国炸酱面的做法
凤梨酥的做法
巍怎么读
康佳电视怎么投屏