裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蚂蚁森林中如何开启停驶功能
2026-04-23 04:24:46
1、打开手机上的支付宝,如下图所示:
2、点击进入蚂蚁森林,如下图所示:
3、进入任务页面,点击页面上的去停驶,如下图所示:
4、进入页面后,输入车牌号码,行驶地区,点击立即加入即可,如下图所示:
相关推荐
蚂蚁森林如何加入停驶
阅读量:25
蚂蚁森林2023五福福气林证书怎么获得
阅读量:21
支付宝天天惠星球快速升级终极攻略
阅读量:66
蚂蚁森林怎么看我的树/保护地
阅读量:89
iPhone支付宝蚂蚁庄园关闭“隐藏蚂蚁森林”?
阅读量:107
猜你喜欢
发邮件怎么发文件夹
感叹号感冒药
怎么排毒
短头发怎么扎
银杏怎么吃
股票杠杆怎么申请
湖南腊肉怎么做好吃
汽车导航怎么升级
肉圆怎么做好吃
喧嚷的近义词
猜你喜欢
墨鱼干怎么吃
灵敏的近义词
眼睛发胀是怎么回事
怎么下载字体
欣喜若狂的近义词
感冒鼻塞
格外的近义词
专心致志的近义词
幸福的近义词
怎么把页眉的横线去掉