裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机中其它占存储太多怎么删
2026-04-22 02:46:40
1、
点击我的设备
在设置页面,点击我的设备的选项。
2、
点击存储空间
点击存储空间的选项。
3、
点击深度清理
点击深度清理的选项。
4、
点击列表
在列表中,点击想要清理的内容即可。
相关推荐
怎样删除小米手机存储空间里的”其他“文件?
阅读量:178
小米内存其他占用太多怎么清理
阅读量:162
小米手机里的其他文件怎么清理
阅读量:170
小米存储空间其他怎么清除
阅读量:113
小米手机的其他内存怎么清理
阅读量:145
猜你喜欢
宫颈纳氏囊肿是什么
失足什么意思
梦想是什么排比句
赤字是什么意思
支行是什么意思
moon是什么意思
什么是投资理财
nb什么意思
4月6日是什么星座
毛肚是什么
猜你喜欢
的反义词是什么
ct是什么
调研员是什么级别
蓝图是什么意思
手机什么牌子最好用
尼哥是什么意思
当兵有什么好处
梦见狼是什么意思
5g和4g有什么区别
王者荣耀什么时候更新赛季