裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么查询英语四六级成绩
2026-04-23 13:23:54
1、打开手机桌面上的支付宝APP。
2、在支付宝首页点击【市民中心】。
3、在市民中心选择【教育服务】。
4、在教育服务中点击【英语四六级成绩】。
5、输入准考证号和姓名,点击【查询】即可。
相关推荐
四级证书信息怎么查询?
阅读量:26
四六级成绩证明补办
阅读量:38
大学英语四级证书(CET4)丢了怎么办?
阅读量:187
四级电子版证书怎么下载
阅读量:68
四级过了但没拿证书怎么办
阅读量:118
猜你喜欢
青蟹怎么保存
脸上长毛怎么办
电视剧免费观看电视剧大全
古老肉的家常做法
被油烫伤怎么办
鲫鱼怎么做好吃又简单
除锈方法
瘦小腿的方法
嘴巴溃疡什么方法好的最快
远的笔顺怎么写
猜你喜欢
我的世界木门怎么做
学生赚钱最快的方法
发财树叶子发黄怎么回事
百雀羚怎么样
太监怎么小便
家常素菜
栗子怎么煮好吃又好剥皮
怎么抠图换背景
维c银翘片怎么样
豆腐丸子的家常做法