裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全能记事本App怎么新建笔记分类
2026-04-22 02:08:42
1、打开全能记事本App首页,点劫率杰击右上角【设置图标】。
2、进入设置页面,点击右下角【+】。
3、进入添婶趴加笔记页面,输入笔记分类,点击【确珠争定】即可。
相关推荐
《小日常记事本》怎么删除笔记
阅读量:53
《每日备忘记事本》怎么修改笔记内容
阅读量:52
《每日备忘记事本》怎么删除笔记
阅读量:97
全能记事本App怎么删除笔记
阅读量:97
怎么在轻记事本app中查看【笔记】?
阅读量:90
猜你喜欢
领结怎么打
疱疹是怎么引起的
氮怎么读
为什么wifi连接上却不能上网
能率热水器怎么样
榴莲怎么开
清明节为什么要扫墓
翡翠怎么鉴定真假
电脑为什么蓝屏
燚怎么读
猜你喜欢
为什么会长痘痘
蓝莓怎么吃
淬怎么读
手机邮箱怎么注册
脚气怎么治能除根
拔罐出水泡怎么回事
肉丸子汤的家常做法
俟怎么读
怎么煮粽子
辣白菜的做法大全