裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《记事本极速版》怎么备份
2026-04-22 11:49:39
1、在顶部选项中,点击左边的三横图标。
2、打开左侧页面,点击备份恢复选项。
3、在备份恢复页面,点击开始备份。
4、在弹出的窗口中,点击确定。
相关推荐
记事本极速版怎么切换主题
阅读量:145
《记事本极速版》怎么关闭个性化推荐
阅读量:159
《记事本极速版》怎么开启密码
阅读量:90
记事本极速版怎么导出TXT
阅读量:41
《记事本极速版》怎么删除文件夹
阅读量:85
猜你喜欢
一二·九运动
金霉素眼膏的作用
佛手花的功效与作用
什么牌子的电饭煲好
什么是特许经营
孕吐一般什么时候开始
我收获了知识
香蕉的作用
冬瓜子的功效与作用
铁路安全知识
猜你喜欢
爽肤水的作用
女运动套装
什么时候情人节
绞股蓝的功效与作用
人参功效与作用
rita什么意思
手机知识
冲击钻什么牌子好
欧米伽3的作用
什么食物降火