裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果iPad平板怎么设置悬停文本
2026-04-21 21:00:50
1、在设置里面点击辅助功能。
2、打开之后选择悬停文本。
3、在这里选择开启悬停文本选项。
相关推荐
ipad pro怎么操作关机重启
阅读量:175
ipadpencil怎么查保修
阅读量:81
apple pencil怎么查是不是正品
阅读量:68
ipad怎么查看电池健康
阅读量:49
iPad死机怎么重启
阅读量:176
猜你喜欢
无特长的人怎么写特长
玉怎么识别真假
圩怎么读音
凉面的做法
咸鸭蛋的做法
腾讯视频怎么登录别人的会员
颖怎么读
红烧黄鱼的家常做法
鸡翅根的做法
排卵试纸怎么看是排卵
猜你喜欢
茄子炒肉的家常做法
麻辣鸭脖的做法
臾怎么读
煎豆腐的家常做法
陟怎么读
隔油池做法
豆角焖面的做法
醋泡花生米的正确做法
姜糖水的做法
甜甜圈做法