裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐词新东方怎么设置自动播放单词发音的次数
2026-04-22 16:45:59
1、打开“乐词新东方“软件,点击“我”选择“设置”选项
2、继续点击“自动播放单词发音“选项
3、最后选择次数,即可完成操作
相关推荐
乐词新东方怎么开启单词跟读
阅读量:74
乐词怎么关闭自动播放单词发音
阅读量:142
维词怎么设置发音次数
阅读量:159
乐词新东方背单词怎么设置始终显示英文释义
阅读量:66
乐词新东方背单词,在哪里提取词书
阅读量:166
猜你喜欢
新苹果手机怎么激活
桌面壁纸图片大全
福特嘉年华怎么样
怎么去除粉刺
起名字大全女孩
ps字体怎么安装
火箭简笔画图片大全
发烧38度怎么办
你怎么舍得让我难过
好句摘抄大全
猜你喜欢
欧舒丹护手霜怎么样
长平之战简介
淘宝账单怎么查
财务报告怎么写
日本番号大全
金针菇的做法大全
表情大全
暗恋一个人怎么办
马东锡电影大全
仙蒂瑞拉珍珠怎么样