裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团在哪儿关闭优惠福利系统通知
2026-04-22 18:28:26
1、打开美团,在我的界面进入设置
2、进入设置界面之后,点击消息通知设置进入
3、进入消息通知设置之后,点击优惠福利系统通知后面的按钮关闭就可以了
相关推荐
美团的周一惠怎么瞎扣钱
阅读量:40
周一惠怎么关
阅读量:160
美团周一付款怎么提前还款
阅读量:38
美团的各种优惠系统通知如何关闭?
阅读量:179
美团周一惠怎么关闭
阅读量:51
猜你喜欢
oppo手机怎么录屏
冰糖雪梨怎么做
龙虾怎么洗简单又干净
海带怎么做好吃
胥字怎么读
花呗怎么还款
怀孕怎么算时间
为什么科学技术是第一生产力
纪梵希为什么不娶赫本
qq关联怎么设置
猜你喜欢
嫉妒魔女为什么喜欢昂
牙痛怎么快速止痛
王宝钏为什么只活18天
小便尿血是怎么回事
冰草怎么吃
生理盐水怎么配
淅怎么读
香芋排骨的做法
为什么睡觉会流口水
鱿鱼怎么做