裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的大学怎么专业开设
2026-04-22 10:03:52
1、第一步打开学校的界面点击事务
2、第二步弹出学校事务的页面点击专业开设
3、第三步在专业开设的页面选择专业点击开设即可
相关推荐
我的大学如何设置市场营销录取分数线
阅读量:105
我的大学怎样专业开设
阅读量:51
招商银行查看我的大学
阅读量:60
招商银行怎么查看我的大学
阅读量:196
我的大学专科学校怎么专升本
阅读量:158
猜你喜欢
一眼万年什么意思
双规是什么
ppi是什么意思
dn20是什么意思
5月16日是什么日子
石蜡是什么
experiment是什么意思
卡哇伊什么意思
专技12级是什么意思
生产资料是什么
猜你喜欢
腰肌劳损贴什么膏药
腌制食品
图片打不开是什么原因
小学一年级运动会口号
嘉兴有什么好玩的地方
行车制动是什么
诠释什么意思
维生素a
fear是什么意思
fat是什么意思啊