裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
yoyo日常app设置的目标如何删除
2026-04-25 03:56:58
1、首先打开app首页,长按要删除的目标。
2、然后在弹出菜单中点击“编辑”图标。
3、接着进入到编辑目标界面,点击底部“删除目标”图标。
4、最后点击“确定放弃”按钮,即可删除该目标。
相关推荐
yoyo日常app设置的目标怎样删除
阅读量:23
yoyo日常app待办怎么删除
阅读量:105
yoyo日常app的闹钟怎么删除
阅读量:67
yoyo日常目标如何添加
阅读量:57
yoyo日常如何删除设置的目标
阅读量:104
猜你喜欢
6月份适合去哪里旅游
如何缓解痛经
朋友圈怎么转发
如何成立公司
如何当好班主任
澄迈哪里买房好
如何炒股
熊津化妆品怎么加盟
乡村旅游案例
赛欧怎么样
猜你喜欢
莫高窟在哪里
lol怎么换皮肤
大别山在哪里
白眼球发黄怎么回事
输入法切换不了怎么办
如何除螨虫
青岛旅游景点大全介绍
国庆旅游攻略
去哪旅游好玩
企业退休工资如何计算