裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拍拍鲸置的个性化推荐怎么开启?
2026-04-29 03:21:52
1、打开手机APP我的页,点击“设置”图标选项。
2、进入到【设置】页面,找到“推荐设置”选项,直接点击。
3、最后点击【个性化推荐】选项的开启按钮,即可完成设置。
相关推荐
拍拍鲸置的缓存怎么进行清除?
阅读量:33
拍拍鲸置App怎么设置个性化推荐
阅读量:143
拍拍鲸置app怎么注销账户
阅读量:105
拍拍鲸置怎么关闭个性化推荐
阅读量:172
《拍拍鲸置》怎么关闭个性化推荐
阅读量:102
猜你喜欢
席绢言情小说大全
宁波大学科学技术学院怎么样
狮子林简介
木叶的性处理番acg大全
打饱嗝怎么办
陈若仪个人资料简介
苦瓜的做法大全家常
年收益率怎么算
气球图片大全
会议通知怎么写
猜你喜欢
cad怎么设置比例
2399小游戏大全
qq号大全
贾谊简介
熊猫资料大全
河蟹怎么吃
街机游戏大全
颤音怎么唱
做梦掉牙怎么回事
怎么清理电脑磁盘