裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40手机如何设置驾驶场景?
2026-04-28 21:09:11
1、 打开mate40手机设置窗口,点击打开【智慧助手】应用窗口,进入新界面。
2、 进入智慧助手窗口,打开【智慧语音】设置页。
3、 在智慧语音窗口,进入【驾驶场景】即可设置。
相关推荐
华为手机驾驶模式设置在哪里
阅读量:95
华为手机如何进入驾驶模式?
阅读量:62
华为驾驶模式怎么开
阅读量:150
鸿蒙系统驾驶模式在哪开启
阅读量:106
华为手机的驾驶模式如何使用
阅读量:180
猜你喜欢
孩子早恋怎么办
我的世界鞍怎么做
松花粉怎么吃
牙齿酸痛是怎么回事
经常拉肚子怎么回事
大学生主要事迹怎么写
虾怎么做好吃又简单
税务自查报告怎么写
怎么炖牛肉
怎么制作网页
猜你喜欢
何韵诗事件是怎么回事
怎么设置密码
项羽怎么死的
pdf打不开怎么办
皮的笔顺怎么写
炒米粉怎么做好吃
怎么叠千纸鹤
iphone怎么下载软件
新生儿发烧怎么办
牙结石是怎么形成的