裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭菜鸟软件的个性化广告推荐功能
2026-04-29 01:51:27
1、打开菜鸟软件。
2、轻点右下角的“我的”。
3、轻点右上角的设置图标。
4、轻点“消息通知”。
5、关闭“个性化广告/推荐权限”后的滑动开关。
相关推荐
菜鸟在哪儿关闭个性化广告推荐?
阅读量:163
菜鸟的个性化广告推荐在哪开启
阅读量:165
菜鸟怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:135
菜鸟怎么关闭广告推荐
阅读量:113
菜鸟怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:196
猜你喜欢
手机蓝屏怎么办
蛔虫卵减肥
上海外滩旅游攻略
鲁迅的简介
脚后跟麻是怎么回事
牙缝太大怎么办
侠客风云传攻略
三国群英传1攻略
关晓彤个人资料简介
舟山攻略
猜你喜欢
住宿攻略
怎么注册百度账号
红烧香菇
拉大便出血是怎么回事
我和我的家乡简介
例假期间怎么减肥
苏州三山岛旅游攻略
减肥食品
西安到华山旅游攻略
神之墓地攻略