裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机怎么设置开启执行触控手势功能
2026-05-17 15:00:06
1、步骤一、打开手机<设置>,点击辅助功能,点击【触控】
2、步骤二、在触控设置界面,点击【辅助触控】
3、步骤三、在辅助触控界面,开启【执行触控手势】右侧按钮即可
相关推荐
苹果怎么开启轻扫手势功能
阅读量:144
苹果13promax怎么返回上一级?
阅读量:155
iPhone13如何设置辅助触控中轻点两下的操作
阅读量:160
怎么关掉iphone按键重复功能
阅读量:106
苹果手机手势设置在哪里
阅读量:126
猜你喜欢
三年级春节手抄报大全
瞄准镜怎么调
品牌大全
泛怎么组词
小鸭子图片大全
童年时光怎么样
婚礼请帖怎么写
半命题作文题目大全
淘宝运费险怎么赔付
泰拉瑞亚boss大全
猜你喜欢
淘宝怎么解绑手机号
灯饰大全
团队口号大全
儿歌视频大全100首
祝酒词大全
费用报销单怎么写
微信怎么用
花馍馍的做法花样大全
ipad闪退怎么修复
净资产收益率怎么算