裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行APP如何关闭开屏摇一摇类型广告?
2026-04-22 01:57:21
1、打开同程旅行APP,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“隐私设置”。如图:
3、进入隐私设置界面,选择“开屏摇一摇类型广告”,点击右侧按钮即可关闭。如图:
相关推荐
同程旅行怎么关闭开屏摇一摇类型广告?
阅读量:147
在哪里取消同程旅行的开屏摇一摇类型广告?
阅读量:63
同程旅行怎么关闭摇一摇广告?
阅读量:79
同程旅行怎么关闭开屏摇一摇广告
阅读量:90
同程旅行怎么关闭开屏摇一摇广告
阅读量:95
猜你喜欢
萝卜怎么做好吃
沃尔沃汽车怎么样
包子做法大全
土工格栅施工方法
无手机号怎么注册微信
发面的方法
纯露怎么用
螃蟹蒸多长时间最好吃
孩子的教育方式和方法
公司名称大全
猜你喜欢
治疗耳鸣的最佳方法
怎么学习粤语
面向对象方法
月经来了不走怎么办
无线路由器怎么用
炒芹菜怎么做好吃
大龙虾怎么做好吃
怎么办理港澳通行证
细菌性阴炎治疗方法
雷诺手表怎么样