裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何邀请好友拼单点外卖
2026-04-24 04:47:08
1、打开手机上的美团,选择购买的店铺后点击好友拼单。
2、在拼单的页面里,点击邀请好友。
3、选择需要拼单发送的好友,点击发送即可。
相关推荐
美团外卖如何分享多人一起点
阅读量:128
美团怎么请一群人喝奶茶
阅读量:67
美团外卖怎么多人一起点单
阅读量:144
美团怎么一起点单一个人付钱
阅读量:184
美团怎么多人一起点单
阅读量:161
猜你喜欢
做寿司的米饭怎么做
甘肃旅游攻略
旅游区规划
鱼钩怎么绑线
河蚌可以吃吗
天涯海角景区介绍
产后几天可以洗头
妊娠纹怎么治疗
信用卡可以转账吗
旅游书籍
猜你喜欢
新疆的旅游景点
料酒可以用什么代替
阿姆斯特丹旅游
海螺沟旅游
男人的精子可以吃吗
小心眼怎么办
孕妇可以吃空心菜吗
吃什么可以提高记忆力
有多少爱可以重来简谱
大蒜可以祛斑