裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机内测如何转公测
2026-04-22 12:54:30
1、首先打开手机小米社区,进入内测中心,点击已通过的开发版内测。
2、点击查看详情。
3、点击右上角退出内测即可。
相关推荐
QQ飞车等网游玩家如何用软件制作视频
阅读量:143
怎样领取QQ飞车手游活跃度奖励?
阅读量:168
oracle查看当前数据库名与实例名。
阅读量:104
一加9r杜比音效在哪设置
阅读量:185
支付宝集福气派币中的福签如何保存
阅读量:60
猜你喜欢
怎么用纸折花
手表进水了怎么办
悦诗风吟面膜怎么样
御怎么读音
父母吵架我该怎么办
两对半化验单怎么看
学籍认证怎么弄
传祺gs8怎么样
微商代理怎么找货源
眼皮松弛怎么办
猜你喜欢
经常口腔溃疡是怎么回事
笋干怎么吃
网上怎么开店
怎么调鼠标移动速度
怎么胎教
睾丸潮湿是怎么回事
怎么还原系统
摔伤了怎么办
高夫怎么样
联想电脑怎么进入bios