裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机锁了15分钟剩余时间不走
2026-04-24 03:33:38
1、在手机上打开设置,在设置界面里,点击屏幕使用时间。
2、然后在屏幕使用时间界面,点击停用时间。
3、在停用时间界面里,点击关闭定时功能,这样就可以让时间继续走了。
相关推荐
苹果手机显示iphone不可用怎么办
阅读量:64
苹果手机知道ID密码忘记锁屏密码怎么办?
阅读量:84
苹果锁屏密码忘记
阅读量:189
苹果手机密码打不开怎么办
阅读量:148
iphone停用时间一直不变
阅读量:146
猜你喜欢
额济纳旗胡杨林旅游最佳时间
痔疮出血怎么治
湖州旅游
工业旅游
五一旅游攻略
井冈山旅游
乌龟白眼病怎么办
三清山旅游攻略
凉拌西兰花的家常做法
旅游包车
猜你喜欢
旅游体验师
怎么泡妞聊天
中山旅游攻略
word对号怎么打
陕西旅游景点大全介绍
微信阅读量怎么刷
青海旅游攻略路线
沈阳 旅游
孕妇可以用的护肤品
ems怎么样