裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
少年得到是如何关闭个性化推荐的
2026-04-26 02:19:35
1、首先打开手机上的少年得到,点击右上角的设置。如图:
2、然后点击隐私设置。如图:
3、最后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。如图:
相关推荐
少年得到APP如何关闭个性化推荐
阅读量:127
得到怎么关闭个性化推荐?
阅读量:172
少年得到怎么关闭个性化推荐
阅读量:160
得到如何关闭个性化推荐?
阅读量:104
少年得到app如何设置开启个性化推荐
阅读量:73
猜你喜欢
离职申请怎么写
携号转网怎么操作
酒后头疼怎么缓解
怎么延长时间
微信红包提醒怎么设置
心包积液怎么治疗
可乐鸡翅怎么做好吃
打印机卡纸怎么办
头发干枯毛躁怎么护理
抖音怎么加好友
猜你喜欢
怎么打蝴蝶结
怎么和面
任务栏怎么还原到下面
同比怎么算
炸鱼块怎么做酥脆好吃
你也是用英语怎么说
我的世界tnt怎么做
胃疼怎么办简单的方法
苑怎么读
微信密码忘了怎么办