裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何开启指纹用于华为钱包快捷付款?
2026-04-23 06:15:33
1、进入设置后,点击生物识别和密码
2、点击指纹
3、点击华为钱包快捷付款右侧按钮
4、接下来,选择指纹
5、华为钱包快捷付款就打开了可用指纹支付
相关推荐
华为手机怎么设置音量键控制媒体音量
阅读量:164
清新护眼手机桌面设置
阅读量:141
华为p50如何启用数字角标
阅读量:72
华为P50如何启动锁屏拨打电话功能
阅读量:67
华为mate20pro怎么关闭屏幕时间管理
阅读量:81
猜你喜欢
正山小种属于什么茶
杏色是什么颜色
tip是什么意思
晚上睡觉磨牙是什么原因
容易的反义词是什么
dual是什么意思
洗礼是什么意思
西皮是什么意思
思密达什么意思
端午节什么时候
猜你喜欢
单招是什么意思
舒服的反义词是什么
杀马特是什么意思
什么的味道
以梦为马是什么意思
lol是什么意思
月亮星座是什么意思
kpa是什么单位
9月29日是什么星座
我要记住你的样子什么歌