裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果原相机广角模式怎么弄
2026-04-23 14:17:50
1、
点击相机
在设置中找到相机。
2、
点击保留设置
在相机中点击上边保留设置。
3、
开启实况照片
在保留设置里面选择实况照片把它后面的开关打开。
4、
点击确定
在弹出框页面选择确定。
相关推荐
苹果原相机广角模式怎么开
阅读量:111
苹果手机超广角摄像头怎样打开
阅读量:41
iphone几才有超广角
阅读量:51
苹果相机0.5x开启方法
阅读量:33
苹果广角模式怎么开
阅读量:185
猜你喜欢
一个角一个斗是什么字
56个民族都有什么族
祉是什么意思
spu是什么意思
hk是什么意思
有什么好吃的家常菜
息肉是什么
ssid是什么意思
33朵玫瑰代表什么意思
mect是什么意思
猜你喜欢
担当是什么意思
84年属什么的
脱产是什么意思
两个o型血能生出什么血型的孩子
九出十三归是什么意思
什么能解酒
蛋白粉什么时候吃最好
碱水是什么
chair是什么意思
重阳节有什么习俗