裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么设置背景音
2026-04-23 11:37:43
1、从设置菜单中找到辅助功能。
2、选择音频/视觉选项。
3、将背景音开关开启。
4、还可以拉出控制中心点击背景音图标,进入背景音界面进行设置。
相关推荐
如何把iPhoneX升级iOS12测试版?
阅读量:96
苹果触控如何改变跟踪灵敏度?
阅读量:74
xsmax开不了机怎么办
阅读量:24
苹果手机如何开启共享分析功能?
阅读量:137
爱思怎么升级系统
阅读量:165
猜你喜欢
120斤穿什么码
静脉曲张有什么症状
孕妇用什么牌子的护肤品好
看房子需要注意什么
什么是生活必需品
遗嘱的意思
建筑密度是什么意思
club是什么意思
砥砺前行是什么意思
江南春的意思
猜你喜欢
进退维谷的意思
茅台酒以什么原料制成
平分秋色的意思
鹿柴的意思
tall是什么意思
白云苍狗是什么意思
高楼林立的意思
心脏彩超能检查什么
成人大学有什么用
together是什么意思