裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咚咚APP怎么设置接收派单
2026-05-07 12:32:11
1、打开已登录的咚咚APP。见下图
2、点击右下角痕调我的。见下图
3、点击打开互虚账号设置。见下图
4、在账号设置页面,点开接收派单阅佛棍按钮。见下图
相关推荐
比心怎么派单
阅读量:24
京麦的咚咚设置
阅读量:86
如何使用京东咚咚截图?
阅读量:180
京东咚咚怎么修改昵称
阅读量:58
京东咚咚JIMI客服使用手册
阅读量:59
猜你喜欢
钱包什么颜色招财
学什么有前途
熟能生巧的意思
不知好歹的意思
偏僻的意思
什么是雅思考试
会签是什么意思
往届生是什么意思
惊奇的意思
析产是什么意思
猜你喜欢
什么是公费医疗
什么饮料最健康
五行缺水佩戴什么
厉害的意思
alisa是什么意思
什么是优质课
不翼而飞的意思
采撷的意思
手机刷机有什么用
什么是网络信息安全