裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
遇多多App怎么关闭自启动功能
2026-04-24 16:41:59
1、
点击设置
打开遇多多App我的页面,点击【设置】选项进入!
2、
点击应用设置
在设置页面,点击【应用设置】选项进入!
3、
关闭自启动功能
在应用信息页面,把【自启动】选项开启关闭即可!
相关推荐
如何关闭拼多多后台自启动
阅读量:21
多多视频进行自启动设置
阅读量:62
华为手机关闭拼多多自启动
阅读量:73
拼多多怎么限制自启动功能?
阅读量:189
多多视频怎么关闭自启动?
阅读量:146
猜你喜欢
白公馆简介
成语翻译大全
润肤乳怎么用
影视大全免费高清版在线下载
电脑怎么登陆微信
简易早餐做法大全
穿越火线怎么下载
erasers怎么读
在家怎么健身
正版免费综合资料大全
猜你喜欢
光子祛斑怎么样
词牌格律大全
孩子取名字大全
耽美动漫大全
公司取名大全
女生短发发型大全
性姿势清晰图片大全
郭沫若简介
税负怎么算
附件炎怎么检查